Движение на автодорогах Магадан-Балаганное-Талон и Солнечный-Ола ограничено


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По сведениям дорожно-эксплуатационного предприятия «Магаданское», в результате образования наката дорожного полотна и во избежание аварийных ситуаций на дороге, движение на автодорогах Магадан-Балаганное-Талон с 4 по 40 км и Солнечный – Ола временно ограниченно для транспорта с прицепами и полуприцепами.

Ограничение было введено 19 ноября в 08.30 по местному времени и продлится ориентировочно до 13.00 20 ноября. На трассе ведутся работы по очистке дорожного полотна и его отсыпке на опасных участках, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Главным управлением МЧС России по Магаданской области направлены предупреждения главам муниципальных образований и взаимодействующим министерствам и ведомствам о возможном возникновении нештатных ситуаций.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует:

- автомобилистам воздержаться от поездок на личном транспорте в отдаленные районы во избежание дорожно-транспортных происшествий, а также соблюдать скоростной режим на автодорогах;
- пешеходам быть предельно внимательными при пересечении проезжей части дорог.
Официальная информация, содержащая прогноз погоды, предупреждения об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях, рекомендации для населения по правилам безопасного поведения регулярно размещается на официальном сайте Управления по электронному адресу http://49.mchs.gov.ru
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам Единой службы спасения «01» и «112».








Колымские колонки