Руководство УФССП России по Магаданской области проведет выездные приемы граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 ноября с 16.00 до 18.00 часов в Тенькинском районном отделе судебных приставов состоится выездной прием граждан заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области – заместителем главного судебного пристава Магаданской области Георгием Алексеевичем Пляшечником.

22 ноября с 16.00 до 18.00 часов в Общественной приемной Полномочного представителя Президента РФ, расположенной по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60, состоится выездной прием граждан руководителем УФССП России по Магаданской области – главным судебным приставом Магаданской области Баясхаланом Владимировичем Дамдинжаповым.

Граждане смогут обратиться к руководству Управления по вопросам, относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов. Общий порядок рассмотрения обращений не изменился. На личном приеме устное обращение заносится в индивидуальную карточку гражданина. Если изложенные в заявлении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ будет дан в ходе приема. В остальных случаях после проведенной проверки обратившимся гражданам в установленные законом сроки направляется письменный ответ.








Колымские колонки