Плоттеры HP Designjet


Компания Hewlett Packard уже много лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке цифровой техники. Все знают, что ноутбуки, принтеры, сканеры и другие устройства от HP никогда не подведут своего владельца, ведь это действительно качественная продукция, проверенная временем. Струйные плоттеры HP Designjet - не исключение. Эта линейка моделей выпущена и оптимизирована для средних и малых рабочих групп, что делает все эти приборы дешевыми, но довольно функциональными. При своих относительно небольших размерах плоттер HP Designjet может печатать документы практически любых форматов.

Многие дизайнеры, архитекторы и полиграфисты выбрали для своей работы именно плоттеры этой линейки, ведь с их помощью без проблем можно распечатать яркие плакаты, проекты САПР и чёткие чертежи с минимальной толщиной линии 0,02 мм, что является довольно неплохим показателем.

Такие устройства от Hewlett Packard необычайно просты в управлении, а расходные материалы для них доступны в любом специализированном магазине. Практически все представители модельного ряда Designjet обладают функцией рулонной печати, что позволяет оптимизировать масштабные процессы распечатки. Производительность плоттеров HP Designjet довольно высока: самая простенькая модель печатает лист формата А1 за 2,5 минуты, а флагман этой линейки оснащен технологией Double Swath, которая позволила значительно повысить скорость печати до 165 листов формата А1 за час.

Плоттеры HP Designjet - это идеальное решение для небольшого офиса.








Колымские колонки