Массажер для ног


Чтобы избавиться от боли в ногах после обуви на высоком каблуке или занятий спортом, повысить иммунитет и снять усталость, нужно использовать массажер для ног. Он одинаково хорош как для мужчин, так и для женщин любого возраста.

Уже давно доказано, что стопа содержит большое количество рефлекторных точек, воздействие на которые повышает иммунитет, полезно для профилактики и лечения многих заболеваний. Владельцы массажной техники, которые приобрели эти приборы, отзываются о них только с положительной стороны.

Массаж ног весьма эффективен при отеках, нормализует половую функцию, восстанавливает усталые мышцы, повышает работоспособность человека. Поэтому массажер для ног купить необходимо для Вашего здоровья и здоровья членов семьи.

Техника массажа, производимая с помощью приборов, не отличается от ручного массажа. В ней используется интенсивное поглаживание конечностей, разминка, растирание ног и вибрация. В зависимости от предполагаемого результата, можно выбрать нужную программу, ее продолжительность и силу воздействия. Компактные размеры и небольшой вес, которые имеет массажер для ног, позволяет получить много приятных ощущений после рабочего дня, или даже непосредственно в офисе. Красивый современный и эргономичный дизайн аппарата станет приятным дополнением к покупке.








Колымские колонки