Работники районного управления ПФР в Сусумане победили в спортивных состязаниях

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства, в Сусумане прошли спортивные состязания. 1 место на них заняла команда работников районного управления ПФР «Минус 50».

«Когда мы едины – мы непобедимы!» - под таким девизом выступила команда «Минус 50» управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе на прошедших соревнованиях. За первое место помимо пенсионщиков боролись команда комитета по образованию «В яблочко» и сборная «+ 18». В результате спортсмены из УПФР одержали заслуженную победу.

В личном первенстве «Минус 50» также собрала большой «урожай» наград: за игру в дартс три призовых места завоевали специалисты управления: А. Шампуля, И.Лиховид, Е. Гараева. За конкурс «Длинные ручки» первые два призовых места также достались сотрудникам Пенсионного фонда.

Всех победителей наградили почетными грамотами и сладкими призами. По словам участников соревнований, прошедший праздник дал им большой положительный заряд на новую рабочую неделю.