Сотрудница УФСБ России по Магаданской области успешно выступила на общероссийских спортивных соревнованиях Федеральной службы безопасности России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В начале октября текущего года в г. Анапе состоялась спартакиада молодых сотрудников ФСБ России, в которой приняли участие представители органов безопасности восьми российских федеральных округов. Сотрудница магаданского УФСБ вошла в состав команды Дальневосточного федерального округа как победитель одного из этапов окружного чемпионата органов безопасности по легкой атлетике.

В программу спартакиады входили соревнования в стрельбе из пистолета Макарова, плавании, спортивном ориентировании и легкоатлетических дисциплинах. Представительница Магадана заняла второе место в беге на дистанции 1000 метров и приняла участие в смешанной эстафете, в которой спортсмены-дальневосточники стали победителями. Благодаря успешному выступлению команда ДФО заняла первое место в спартакиаде, опередив коллег из Центрального, Южного и Северо-Кавказского округов.

Это не первое успешное выступление дальневосточной команды в текущем году. В сентябре на Чемпионате ФСБ России по легкой атлетике в г. Кемерово легкоатлеты из ДФО заняли третье место среди лучших команд органов безопасности со всей России. Большой вклад в это достижение внесла и спортсменка из УФСБ России по Магаданской области, победившая сильнейших соперников в беге на дистанции 3000 метров.



Новости по теме






Колымские колонки