Tele2 устроит праздник в спортивном комплексе «Колымский»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, европейский оператор мобильной связи, анонсирует праздник в честь запуска сети в Магаданской области. Мероприятие пройдет 3 ноября с 13.00 до 19.00 в физкультурно-спортивном комплексе «Колымский».

Во время мероприятия вход в комплекс будет свободным, а участие в празднике – бесплатным. Гостей ждет множество конкурсов и призов. В ходе праздника организаторы разыграют два смартфона, четыре планшетных компьютера, три нетбука, три мобильных телефона, красивые номера «золотой» и «серебряной» серий со стартовым балансом 500 и 1000 рублей, сувенирную продукцию и другие интересные и приятные призы.

Как сообщил Иван Глазунов, генеральный директор Tele2 Магадан, - «Tele2 заинтересована в выстраивании доверительных отношений с абонентами. Для этого мы всегда готовы общаться с нашими клиентами, стараемся при любой возможности получить обратную связь от действующих и потенциальных абонентов. Эта традиция пришла к нам из Швеции, и мы следуем ей и в новых регионах. Поэтому мероприятие в «Колымском» позволит нам познакомиться лично, и поделиться с гостями положительными эмоциями от начала работы в новом регионе».








Колымские колонки