Магаданки приглашаются к участию в конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стартует очередной, ставший уже традиционным, дальневосточный конкурс "Мисс Интернет Дальнего Востока". Конкурс будет проводиться в регионе уже в четвертый раз.

Прием анкет от конкурсанток продлится до 31 января 2013 года. После этого, получит старт голосование за претенденток на звание «Мисс Интернет Дальнего Востока», где будет выбрана лучшая десятка конкурсанток, и далее определение победительницы. В мае 2013 года пройдет церемония награждения победительниц, которая состоится в рамках Дальневосточного Инетрнет-форума «ДВИФ», проводимого ежегодно на Дальнем Востоке.

Принять участие в конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока», может любая девушка не моложе 18 лет, постоянно проживающая на территории Дальневосточного федерального округа. Семейное положение не имеет значения. Участие в конкурсе бесплатное. Все что необходимо – внимательно ознакомиться с условиями конкурса, заполнить анкету на сайте и прислать 3 фотографии (портрет, фото в полный рост и свободное фото).

Главный приз – корону регионального конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока" получит та претендентка, которая наберет на втором этапе голосования наибольшее количество голосов. Претендентки, занявшие по итогам голосования второе и третье место, также получат призы.

Официальный сайт конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока»: www.MissDV.ru








Колымские колонки