Руководитель магаданского регионального налогового управления ответил на вопросы в «прямом» эфире


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления Ю.П. Дмитриенко принял участие в «прямом» эфире в программе «Гость в студии» телекомпании ГТРК Магадан.

В беседе были затронуты вопросы представления организациями и индивидуальными предпринимателями отчетности по ТКС и отмечены преимущества, которыми могут воспользоваться налогоплательщики, отдавшие предпочтение бесконтактному способу взаимодействия с налоговиками. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Также был освещен вопрос подключения налогоплательщиков-физических лиц к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», позволяющему получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о задолженности по налогам перед бюджетом.

Кроме того, в рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов, Ю.П. Дмитриенко напомнил жителям региона о приближающихся сроках уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц и пригласил всех желающих 26 и 27 октября текущего года принять участие в Днях открытых дверей в налоговых органах области.








Колымские колонки