Николай Дудов: «Ваше избрание – свидетельство того, что люди высоко оценивают результат Вашей работы на посту главы района»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравил Михаила Ахназарова с переизбранием на пост главы Северо-Эвенского района.

Глава региона Николай Дудов поздравил с переизбранием Михаила Ахназарова. В Северо-Эвенском районе прошла инаугурация нового главы этого муниципального образования.

«За вас проголосовали более половины избирателей, которые пришли на участки. Ваше избрание – свидетельство того, что люди высоко оценивают результат Вашей работы на посту главы района. Это показатель доверия населения, которое нужно оправдать и в дальнейшем»? - говорится в поздравлении.

Губернатор Магаданской области подчеркнул, что впереди у главы Северо-Эвенского района много работы. Нужно продолжить решение задач по укреплению жилищно-коммунального комплекса, развитию систем образования, здравоохранения, культуры, спорта и по созданию благоприятных условий для развития производства.

«В район едут специалисты – врачи и педагоги, преображаются учреждения образования, медицины, ваши спортсмены показывают отличные результаты на областных соревнованиях, а о ваших мастерах народно-прикладного творчества знают далеко за пределами Магаданской области. Все это говорит о том, что в районе живут замечательные люди, и у него есть потенциал для развития», - считает Николай Дудов.

Глава территории сообщил, что администрация региона продолжит оказывать всестороннюю поддержку Северо-Эвенскому району. Так, в этом году на подготовку к отопительному периоду выделено более 13 миллионов рублей. На эти средства приобретены новые дизельные электростанции, проведен ремонт оборудования котельных, сетей теплоснабжения. На социальную поддержку жителей района в этом году выделено более 15 миллионов рублей. Среди получателей помощи – ветераны труда России и области, старожилы. Более 8 миллионов рублей в рамках программы модернизации выделено местной сфере здравоохранения.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, верных соратников. Надеюсь на дальнейшее конструктивное, плодотворное сотрудничество на благо жителей Северо-Эвенского района и всей Магаданской области», - поздравил Михаила Ахназарова руководитель региона.








Колымские колонки