В результате ДТП пассажир иномарки скончался на месте происшествия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 37 ДТП, в результате которых погиб 1 и пострадали 5 человек.

Выявлено 506 нарушений Правил дорожного движения, из них 7 - пешеходами, 4 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 14 фактов управления незарегистрированным транспортом, 5 случаев управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Так, 20 октября на 33 км автодороги «Магадан-Талон» гражданин 1988 г.р., водитель одного из открытых акционерных обществ города, управляя автомобилем «Ниссан ХТрейл» в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров транспортного средства, один из которых, 26-летний житель области, с тяжелыми травмами госпитализирован в нейрохирургическое отделение Магаданской областной больницы, второй - мужчина 27 лет, скончался на месте происшествия.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.








Колымские колонки