На магаданском рынке морских грузоперевозок появился достойный конкурент


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новое морское судоходство. На рынке морских грузоперевозок появился достойный конкурент. Универсальный сухогруз «Полярный король» доставил в Магадан первую партию груза.

Выгодные тарифы, возможность контролировать доставку и общаться с представительством в режиме он-лайн, позволит снизить цену на доставляемый товар.

На рынке морского судоходства Магадана появилась новая компания. Компания доставлять груз будет с Приморья. Отличие от действующих конкурентов, первое, точка отправки – порт Восточный. Второе – возможность контролировать доставку и решать все вопросы на месте, головной офис находится в Магадане. И третье, одно из главных новшеств – доставка груза возможна с любой точки России, сообщает МТК-ВИДЕО.

Всего компания приобрела 2 парохода – это универсальные сухогрузы, вместимостью более 7 тысяч тонн. Обслуживают их команды из 18 человек. Приходить в порт Магадан суда будут с интервалом от 7 до 10 дней. Дебютный рейс «Полярного короля» прошел гладко без непредвиденных ситуаций.
Появление конкуренции в направлении морских грузоперевозок должно отразиться на ценах. Ведь одним из факторов влияющих на стоимость того или иного продукта является и затраты на его доставку. Кроме этого дополнительные суда позволят разгрузить и исключить задержку поставляемого груза.
Разноплановость груза, выгодная транспортная линия делают компанию достойным конкурентом и открывают новые возможности в морских грузоперевозках.

Меньше суток потребовалось сухогрузу «Полярный король» для того чтобы зайти в порт, разгрузиться и отправится в обратный путь. Уже через 10 дней Магаданский торговый порт примет второй сухогруз.








Колымские колонки