Граждане выбрали лучшего «народного участкового» Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В онлайн-голосовании на официальном сайте УМВД России по Магаданской области 49.mvd.ru. граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе Конкурса.

Магаданскую область на заключительном этапе Конкурса «Народный участковый» будет представлять Юрий Шилун. За него было отдано 369 голосов.
Голосование проходило с 07 по 16 октября 2012 года, в нем приняли участие 720 граждан. За возможность представлять Магаданскую область на заключительном этапе Конкурса боролись 5 участковых уполномоченных полиции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» капитан полиции Юрий Николаевич Шилун, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Магадану служит в органах внутренних дел с 24.12.2004 г., в должности старшего участкового - с 19.02.2007 г. Площадь его территории обслуживания рассредоточена и составляет 4.41 км кв., население 16500 человек. На административном участке проживает 150 граждан, состоящих на профилактическом учете в ОВД, которых участковый уполномоченный Шилун Ю.Н. систематически контролирует и проводит с ними индивидуально-разъяснительную, профилактическую работу.
Начиная с 05 ноября 2012 года, посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте ИД «Комсомольская правда» www.kp.ru, где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции.

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 05 ноября 2012 года в 09.00 по московскому времени и завершится 14 ноября 2012 года в 18:00 по московскому времени.

Уважаемые жители Магаданской области! Просим вас поддержать нашего конкурсанта – капитана полиции Юрия Шилуна на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Магаданской области.








Колымские колонки