Как вычислить скрытую видеокамеру?


Какой бы деятельностью вы не занимались, но всегда найдутся люди, заинтересованные в получении ценных сведений о вас. Как правило, вся информация делится на 2 типа: сведения, связанные с целью получения прибыли от них и компромат, от которого можно получить деньги при шантаже. В любом случае согласитесь, что оба варианта не являются для вас благоприятными.

Как вычислить скрытую видеокамеру?


 


Думаете, что компромат получить тяжело и требуются значительные финансовые траты на технические средства? Китайская скрытая видеокамера обойдется в сотню долларов. А что с её помощью могут получить злоумышленники? Везде и всегда ли ваше поведение оправдано с моральной точки зрения и косвенно не нарушает законодательство? У вас есть семья, дети? А любите ли с друзьями сходить в баню или сауну, чтобы немного расслабиться от сложных будничных дней? Уверены, что любопытные скрытые взгляды не смогут увидеть что-то интересное? Так что же теперь – не ходить в сауну, не останавливаться в гостиницах и не знакомиться с девушками, поскольку кто-то может вести видеонаблюдение и потом шантажировать вас данной записью? Отнюдь нет! Нужно пользоваться современными средствами защиты от несанкционированной видеосъемки и прослушки. Для этого используются персональные детекторы поля. Цена приборов доступна каждому, а вот выгоды от использования трудно недооценить. Итак, что же вы сможете получить благодаря этому прибору?


 


Прежде всего, у вас появится уверенность. Именно уверенность ценится больше всего в современном обществе. Человек, который уверен в себе и в своем окружении, всегда будет лидером. Вы хотите быть лидером? Хотите получить уверенность во всем? Тогда всегда берите с собой персональный детектор поля – на работу, на встречу одноклассников и день рождения друга, на отдых и в туристическую поездку. Не дайте злоумышленникам украсть у вас уверенность. С детектором жучков и скрытых видеокамер вы всегда будете оставаться спокойным. Вы сможете принимать верные решения в бизнесе без опасения утечки информации, сможете жить полноценной жизнью и отдыхать в сауне – всё это без каких-либо опасений о скрытой съемке.


 


Согласитесь, что уверенность стоит намного дороже, чем прибор для определения скрытых камер. Что же вы предпочитаете – жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая, или самого себя лишите свободы? Будете независимым успешным человеком или станете надеяться на авось? Начнете использовать детектор поля или постараетесь не думать о возможных установленных скрытых камерах?


 









Колымские колонки