Не стоит экономить на обустройстве крыши


Фальцевая кровля пользуется все большей популярностью у застройщиков. Долговечность, герметичность, надежность и эстетичный внешний вид пользуются заслуженным признанием как у простых граждан, так и у строительных организаций.

Фальцевая кровля достаточно сложная система, состоящая из листового или рулонного железа, отдельные листы которого соединены между собой при помощи герметичных швов. Тем не менее, этот вид кровли отличается простотой монтажа и относительной дешевизной материалов по сравнению с черепичными или шиферными крышами. Неоспоримым достоинством фальцевой кровли является ее практически абсолютная непромокаемость, достигаемая за счет отсутствия сквозных отверстий.

Если вы твердо решили заказать именно такой вид покрытия, то первым шагом станет обращение в кровельную компанию. Специалисты произведут замер и расчет фальцевой кровли. Квалифицированные замерщики учтут такие нюансы, как расход материала, необходимый крепеж, используемый при монтаже, виды покрытия, наиболее подходящие для вашего дома. Правильно подобранные изоляционные материалы обеспечат качественную вентиляцию, предохранят от образования конденсата и потерь тепла.

Не стоит экономить на обустройстве крыши. Как правило ее стоимость составляет всего 5% от всех затрат на дом, а выполняемые функции сторицей окупят вложения. Фальцевая кровля не только защитит имущество от непогоды, но и придаст Вашему дому изысканный и современный вид.








Колымские колонки