В Магадане выберут лучшего молодого предпринимателя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты Северо-Восточного банка Сбербанка России вошли в состав жюри конкурса «Молодой предприниматель», учредителем которого является Управление по делам молодежи Администрации Магаданской области.

30 октября т.г. члены жюри озвучат победителей в номинациях «Социально-ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Успешный старт» и «Школьный и студенческий бизнес». Главный приз конкурса – финансовая поддержка победителя в реализации собственного бизнес-проекта.
По мнению специалистов банка, участие в подобных мероприятиях помогает молодым начинающим предпринимателям достойно проявить себя в деловой среде, завести интересные знакомства.

Сбербанк активно сотрудничает с юридическими лицами и предпринимателями, планово расширяет спектр продуктов и услуг, предназначенных для комфортного ведения бизнеса: разрабатываются и реализовываются механизмы и программы, направленные на совершенствование банковского обслуживания малого и среднего бизнеса, упрощение процедур кредитования, повышение финансовой грамотности и информированности предпринимателей

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки