Областная выставка творчества работников и учащихся учреждений начального профессионального образования открывается сегодня в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областная выставка художественного и технического творчества работников и учащихся учреждений начального профессионального образования «Мастер «Золотые руки» открывается сегодня в Магадане.

С 15 по 30 октября 2012года на базе ОГ БОУДО « Центр развития творчества и спорта «Юность» ( Гагарина, 56) состоится ежегодная Областная выставка художественного и технического творчества работников и учащихся учреждений начального профессионального образования «Мастер «Золотые руки».

Выставка проводится в целях содействия развитию творческой активности, профессионального мастерства учащихся и работников учреждений начального профессионального образования, популяризации рабочих профессий в обществе, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте образования администрации Магаданской области.

Открытие выставки состоится 15 октября 2012 г. в 14-00 ч.

Выставка включает в себя 4 основных раздела: продукция учебно-производственных мастерских учреждений НПО, выпускаемая учащимися, учебно-наглядные пособия, изделия кружков, индивидуальная творческая деятельность педагогических работников и учащихся учреждений НПО.

В 2012 году традиционные разделы выставки дополнены фото экспозицией «Россия- Родина моя». Фото экспозиция организована в рамках празднования 1150-летия зарождения Российской государственности и направлена на воспитание патриотизма, чувства гордости подрастающего поколения за свою Родину.



Новости по теме






Колымские колонки