ИССКУР - Информационно - Справочная Служба Рязани


ИССКУР - Информационно - Справочная Служба Рязани – это сервис, который позволит узнать всю интересующую Вас информацию о Рязани. Этот сервис очень удобен и практичен. Если Вы являетесь жителем Рязани или области, либо же Вы приехали сюда к знакомым, по делам, в командировку, то этот сервис обязательно Вам пригодиться.

Пользоваться сайтом ИССКУР очень просто, так как он имеет удобный функционал, который интуитивно понятен каждому посетителю.

В верхней части сайта можно найти подразделы: «Главная», «Новости», «Рейтинг», «Медцентры», «Аптеки», «Акции и скидки», «Полезное».

На главной странице можно найти любую информацию, которая структурирована по разделам. Можно найти адреса, телефоны и другую полезную информацию, которая поможет Вам узнать об объекте, который ВЫ ищете. Так же удобным является поиск по названию. Достаточно выбрать нужную букву и осуществить поиск.

В подразделе «Новости» можно узнать последние новости. В подразделе «Рейтинг» можно узнать рейтинг востребованных организаций и услуг в Рязани. Подразделы «Медцентры» и «Аптеки» включают всю информацию об медицинских учреждениях.

Подраздел «акции и скидки» включает все актуальные акции и скидки, которые проходят на данный момент во всех учреждениях Рязани.

Кроме того, что ВЫ можете воспользоваться информацией, размещенной на сайте, ВЫ можете позвонить по номеру горячей линии, где работники ИССКУР дадут Вам полноценную и достоверную информацию.

ИССКУР - Информационно - Справочная Служба Рязани – удобно и практично!








Колымские колонки