На прошлой неделе в г. Магадане зарегистрировано 5 пожаров и 5 пожаров в районах области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обзор о пожарах, произошедших с 01 по 07 октября 2012 года.

За данный период в областном центре зарегистрировано 5 пожаров и 5 пожаров в районах области.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 01 по 07 октября 2012 года. За данный период в областном центре зарегистрировано 5 пожаров и 5 пожаров в районах области.

01 октября в четвертом часу ночи по ул. Гидростроителей в п. Уптар загорелся подъезд двухэтажного двенадцатиквартирного жилого дома. В результате пожара закопчен подъезд, две квартиры выгорели полностью. В двух других квартирах повреждены входные двери,. Повреждена кровля на площади 100 кв. м. Сотрудниками пожарной охраны спасено 8 человек, из них двое детей. Жильцы подъезда от расселения отказались.

02 октября в г. Магадане загорелся частный дом на 3-х хозяев по ул. Верхней. Пострадала кровать и стены и вещи б/у.

02 октября в поселке Стекольный загорелся частный дом. Повреждены 3 комнаты, выгорела веранда, уничтожены вещи, сгорел холодильник.
03 октября В г. Сусумане загорелась частная баня. Пострадала стена на площади 1,5 кв. м.

В поселке Армань на прошедшей неделе произошло 2 пожара.

5 октября на половину сгорел нежилой дом.

06 октября в г. Магадане по ул. Репина загорелся частный дом на 2-х хозяев. Огонь уничтожил веранду. Крыша пострадала на 35%.
07 октября в г. Магадане загорелась 2-х комнатная квартира в пятиэтажном жилом доме. Повреждена бытовая техника, мебель, обои на кухне по всей площади. Сотрудники пожарной охраны спасли двух жильцов.

07 октября загорелась однокомнатная квартира в 2-х этажном жилом доме в поселке Армань. Поврежден диван, вещи, закопчены стены.
07 октября в п. Хасын произошло загорание частного дома. В результате пожара огнем повреждена крыша и пристройки к дому. Площадь пожара 40 м2.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки