Партнерские программы


Одним из главных факторов успеха любого сайта является качественный хостинг. В случае если хостинг провайдер будет безответственным, то это в любом случае отразится на работе Вашего сайта.

Компаний, которые предлагают услуги хостинга самой разной конфигурации очень много, но далеко не каждая компания качественно выполняет свои обязательства. Так же стоит заметить, что к выбору регистратора для Вашего домена так же стоит подходить ответственно. В противном случае могут возникнуть очень серьезные проблемы.

Большинство доменных и хостинговых компаний практикуют внедрение партнерских программ. Суть этих партнерских программ такова: необходимо порекомендовать хостинг потенциальным клиентам, а Вам за это будет выплачено вознаграждение за каждого привлеченного клиента на протяжении того времени, пока клиент будет пользоваться их услугами. Привлечением в такие партнерские программы пользуются не только рядовые хостинговые компании, но и огромные корпорации, такие как Яндекс.

Партнерские программы хостинг-провайдеров – это достаточно перспективное направление в маркетинге. С каждым годом вебмастеров становится все больше, а количество сайтов только возрастает. Естественно, что для каждого сайта необходим хостинг, а за хостинг нужно платить постоянно. А вот от каждого платежа участник партнерской программы и получает свои заслуженные комиссионные.

С другой стороны всегда остаётся вариант перебоев в работе компании, что может привести к массовому уходу клиентов и к потере заработка.








Колымские колонки