Жилищные проблемы и вопросы социальной защищенности граждан старшего поколения волнуют жителей Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров провёл приём граждан в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

К Александру Александрову обратились жители районов Магаданской области и областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Как и на предыдущих приемах и в этот раз большинство обращений касались жилищных проблем и вопросов социальной защищенности граждан старшего поколения.

Специального депутатского разбирательства потребует, в частности, запутанная ситуация с «получением квартиры» жительницы областного центра, имеющей двух несовершеннолетних детей и оставшейся без жилья в январе т.г. в результате пожара.

На приём к председателю областной Думы обычно приходят не только с личными вопросами. В этот раз общественный характер носило обращение жителей областного центра в сфере обеспечения безопасности при обращении с радиоактивными отходами.
По всем поступившим обращениям Александровым А.П. даны поручения по оказанию действенной помощи в решении проблем, обратившихся граждан. Обращение взято под особый контроль.








Колымские колонки