Магаданские сыщики получили награды


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В зале коллегии УМВД России по Магаданской области состоялось торжественное собрание, посвященное 94-й годовщине со дня образования уголовного розыска в системе МВД России.

На протяжении этих долгих лет специалисты сыскного дела ведут борьбу с представителями преступного мира: ворами, грабителями и убийцами. Именно от смелых и грамотных действий полицейских зависит, понесет ли преступник заслуженное наказание. Результаты работы оперативников – гарант спокойствия и безопасности колымчан.

От имени руководства коллег поздравил заместитель начальника полиции УМВД области полковник полиции Андрей Проценко. Он отметил, что все сотрудники уголовного розыска обладают высокими профессиональными качествами: знают тонкости криминалистики, умело используют необходимые технические средства, тщательно готовят и проводят операции, скрупулезно и терпеливо исследуют все возможное версии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Теплые слова в адрес полицейских прозвучали и от начальника управления уголовного розыска УМВД полковника полиции Вячеслава Андреева. «В день профессионального праздника искренне желаю коллегам успехов в служебной деятельности, оперской удачи, здоровья, благополучия, тепла и взаимопонимания в семьях!» - сказал главный сыщик Колымы.

Лучшим сотрудникам уголовного розыска за высокий и достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности вручили ведомственные награды.








Колымские колонки