Дешевые иномарки: чего ожидать в ближайшем будущем?


Поскольку потребитель автомобильного рынка на территории России и СНГ сегодня несколько стеснен в средствах, то дешевые иномарки для наших соотечественников – это действительно лучший выход . Благо, отечественные автозаводы (а таковыми можно назвать и сборочные заводы мировых торговых марок) в самое ближайшее время готовы порадовать нас новинками в этой отрасли авторынка.

Первопроходцем в области освоения наших территорий стал Французский завод Рено, который уже наладил выпуск на старом заводе АЗЛК своих авто Дача Логан. Сейчас их штампуют без устали три смены рабочих, ибо покупатели просто «сметают» эти машинки из салонов как горячие пирожки. Но в скором времени планируется выход Logan Steppe с кузовом универсал, удлиненной колесной базой, что позволяет предположить, что перевозка грузов и место для пассажиров заднего ряда буде предостаточно.

В эту же категорию недорогих качественных авто можно отнести и Логан Prestige с более привлекательной комплектацией.

ВАЗ группа уже окончательно решила снять с производства хит прошлых лет Волгу, и заменить ее на Chrysler Sebring. Правда, такое решение кажется несколько эксцентричным, ведь американский оригинал этого авто никогда не был на пике популярности в России. Но, как объясняет руководство ВАЗ, что производство уже налажено, стартовая цена будет соответствовать частому запросу авто за 400 тысяч рублей, а название может остаться и «Волга» для простоты восприятия.
Завод Форд во Всеволожске так же не собирается оставлять нишу дешевых иномарок без своего участия. Сейчас там выпускают хитовый Focus II, который уже совсем скоро претерпит кое-какие изменения. Но в ближайшее время там собираются наладить выпуск еще и таких популярных моделей, как Fusion и Maverick. Несколько позже к этому списку планируют добавить и обновленный Mondeo. Новенький Mondeo 3 планируется как конкуренция такой популярной сегодня Toyota Camry, производство которой будет налажено под Санкт-Петербургом.

В Ижевске так же планируют выпуск популярных сегодня Kia Rio и Sorento. Что касается цен на эти модели, то производители держат из в секрете. Но новое место выпуска (ИжАвто) позволяет сделать предположение о том, что цены могут даже несколько снизиться. Однако цена на Sorento даже в самой простой комплектации не будет ниже 13 тысяч условных.


Выражаем благодарность сайту www.asteko.ru за предоставленные материалы.









Колымские колонки