Северо-Восточный банк принял участие в поздравлении магаданских пенсионеров с Днем пожилого человека


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России принял участие в праздновании Дня пожилого человека в г.Магадане. Гостям мероприятия под названием «Тепло сердец мы дарим Вам» - почетным жителям Колымской столицы - банк вручил памятные подарки.

Пенсионеры – самая важная и многочисленная категория клиентов банка. В последнее время ни одно значимое мероприятие для пожилых людей не обходится без участия Северо-Восточного банка, он активно сотрудничает с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, Союза пенсионеров России, разрабатывает и совершенствует продукты специально для данной категории граждан.

Одним из наиболее востребованных из них является карта Сбербанк Maestro «Социальная», которая предназначена для перечисления пенсий и пособий. С её помощью люди старшего возраста могут рассчитываться за покупки, осуществлять оплату коммунальных и других услуг через банкоматы и информационно-платежные терминалы, пополнять счета по вкладам. Привлекает пенсионеров и то, что при оплате по карте в ряде аптек и магазинов – партнеров Сбербанка они получают скидки от 2 до 10%. Кроме того, на остаток средств, хранящихся на социальной карте, начисляются 3,5% годовых.

Выдача карты «Сбербанк-Maestro «Социальная» и ее годовое обслуживание осуществляется банком бесплатно, а сама процедура получения максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Карты «Сбербанк-Maestro «Социальная» банк готов выдать всем пенсионерам, в том числе и тем из них, кто в настоящее время получает выплаты через другие учреждения.
Помимо социальной карты, Сбербанк предлагает пенсионерам линейку вкладов с особо выгодными условиями.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки