Новый банкомат установил Сбербанк в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России установил и подключил к работе новый банкомат в аэропорту «Сокол» (г.Магадан).

Теперь устройством самообслуживания в здании аэровокзала при необходимости смогут воспользоваться прибывшие либо покидающие столицу Колымы авиапассажиры как для снятия наличных денег, пополнения пластиковых карт, счетов по вкладам, перевода средств со счета на счет, так и для совершения различных платежей.

Основные поставщики коммунальных услуг, операторы связи и многие другие учреждения давно имеют с банком соглашения о приеме платежей в их пользу через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка, вносить которые можно как наличными, так и безналичным способом с помощью карт.

Важным условием для комфорта клиентов Сбербанка является доступность и удобный график работы устройств самообслуживания. Поэтому данная сеть в плановом порядке Северо-Восточным банком регулярно расширяется, а программное обеспечение и функционал самих устройств технически совершенствуется.

На сегодняшний день к услугам жителей и гостей Магаданской области 62 банкомата и 37 информационно-платежных терминалов Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки