Конкурс письменных работ «Интернет и общество: соотношение свободы и ответственности» проводит магаданское следственное управление


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общественный совет при следственном управлении следственного комитета России по Магаданской области объявляет конкурс письменных работ на тему: «Интернет и общество: соотношение свободы и ответственности», выполненных студентами учебных заведений среднего и высшего звена.

Цель конкурса:

• стимулирование творческой и общественной деятельности студентов;
• выявление наиболее талантливых студентов, способных оригинально решать исследовательские задачи и проявивших индивидуальную заинтересованность в творческом овладении знаниями.
Сроки проведения конкурса:
• Конкурсные работы принимаются до 15 декабря 2012 года.
• Награждение победителей и участников – 15 января 2013 года.

В Конкурсе могут принимать участие студенты учебных заведений среднего и высшего звена Магаданской области как единолично, так и в соавторстве. Количество соавторов не может составлять более 3. Конкурс является открытым и проводится в один этап.

На Конкурс могут быть предоставлены письменные работы (эссе), а также научные работы, выполненные студентами учебных заведений среднего и высшего звена Магаданской области.

Студентами предоставляются первые экземпляры работ, отпечатанные шрифтом Times New Roman 14, объём которых не должен превышать 15 листов формата А4.

Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются.
Конкурсные работы направлять по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21, СУ СК России по Магаданской области – с пометкой «На конкурс».
Источник: http://federal.polit.ru/govbody/skp-magadan/news/51218410/
Подробнее: http://skr-magadan.ru/index.php?newsid=510








Колымские колонки