Многофункциональные устройства


Нередко случается, когда одновременно в офисе или же просто дома необходимо сразу и принтер, и сканер и ксерокс.

Все эти предметы занимают достаточное количество на рабочем месте, что приносит некоторый дискомфорт. К счастью, на сегодняшний день эта проблема отступает на задний план с появлением универсальных настольных МФУ А3. МФУ представляет собой универсальный лазерный аппарат, совокупность принтера, сканера, ксерокса и факса в одном устройстве. Но в зависимости от потребностей пользователей, МФУ могут и не совмещать все эти функции, а только некоторые, поэтому выходя из этого существуют: МФУ-факсы, МФУ-копиры, МФУ-принтеры (струйные/лазерные)

На данный момент монохромный электрографический МФУ а3 является практически лидером на рынке. И это не удивительно, поскольку МФУ а3 (в зависимости от производителя и модели) имеет ряд особенностей перед своими "собратьями", а именно:Печать не только в формате а4, но и в формате а3, что дает возможность создания небольшой типографии;
Удобный, сенсорный дисплей;
Высокое качество печати;
Скорость печати;
Полифункциональность;
Возможность печати не только в черно-белом, но и цветном формате;

Компактность, для подсоединения устройства достаточно лишь одного кабеля, более того на рынках появляются модели, в которых предусмотрено беспроводное подключение устройства.

Относительная невысокая стоимость. Все зависит от марки производителя и функций, встроенных в МФУ, но все же, приобретая МФУ а3 пользователь экономит больше, покупая все устройства отдельно.








Колымские колонки