Бизнес-портал Винницы


С каждым годом пользователей интернета становится все больше. Сейчас «продвинутых» посетителей сети чуть больше 15% от общего числа населения. Так что перспективы развития имеются.

Бизнес-портал Винницы - vinbazar.com предоставляет информацию и консультационную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса и просто отдельным людям.

Такая своеобразная и очень удобная городская доска объявлений.

Хотите, не выходя из дома, узнать последние новости? Открывайте портал – и узнавайте. Все самое свежее, с пылу-жару. А если вам читать лень, то подключайтесь к радио Винницы и «слухайте».

Можно сказать, что для интернет-пользователя, живущего в Виннице, vinbazar.com. – стартовая страница рабочего, да и выходного дня тоже. Именно с открытия портала начинается утро делового человека.

В структуре разобраться просто.

Например, нужна полезная информация, так как вы хотите узнать телефонный код Жмеринки. Нажимаете на кнопочку с нужной надписью и, пожалуйста – код Жмеринки - +380 (4332) XXXXX. Поиск занял буквально пару секунд.

Полный каталог предприятий города и области, подробнейшее описание магазинов, доска частных объявлений. На портале собрано все. Пользоваться всеми сервисами чрезвычайно удобно.

А если вам хочется отдохнуть или, может, пришло в голову жениться, то и в этом случае на vinbazar.com. отыщется полезная информация. Разделы «отдых», «туризм» подскажут, куда можно сходить, что посмотреть. А в чате с приятелями поболтаете, с девушками познакомитесь.








Колымские колонки