Маркизы для кафе


Маркизы для кафе, магазинов и ресторанов, с наступлением летнего сезона, становятся просто необходимы для рестораторов, владельцев кафе и магазинов. Встает задача организации дополнительных столиков и веранд на свежем воздухе. В этом случае, с одной стороны нужно создать все удобства для своих посетителей - защитить их от солнца и мелкого дождика. А с другой стороны по окончании сезона, иметь возможность легко и быстро демонтировать летние навесы.

Тогда на узких улочках европейских городов и курортных столиц разворачивается пестрое буйство всевозможных тканевых навесов и маркиз. В основном используются маркизы зонты, разной величины и конструкции, двухсторонние отдельно стоящие маркизы, тенты и навесы с рычажными руками. К ресторанам подключаются большие и малые магазинчики с маркизами -корзинками с кричащей принтованной рекламой.

Каждый участник этого летнего карнавала всеми силами хочет привлечь как можно больше покупателей и клиентов. Ну а нам с Вами только радостней от того, что город насыщается красками, веселым шумом.

И кажется удивительным, что такие утилитарные изделия- как тканевые навесы или маркизы, способны не только укрыть нас от яркого солнца, но подарить нам минуты приятного отдыха, дуновение свежего ветерка в жаркий день за ароматной чашечкой кофе или чая.








Колымские колонки