Справочно-правовая система «КонсультантПлюс»


Программа Консультант плюс – это база данных, которая содержит в себе полную подборку документов по всем нормативно-правовым актам Российской Федерации и ее субъектам. На текущий момент справочно-правовая система «Консультант плюс» содержит 12 411 916 документов, которые разделены на 57 информационных банков. Программа оснащена удобной оболочкой для поиска, анализа правового вопроса и принятия взвешенного решения.

Что получает каждый клиент:

Полный доступ к необходимой правовой информации
Вы сможете быстро и легко ознакомиться с текущей ситуацией по интересующим вас вопросам, получить разъяснения и комментарии специалистов, посмотреть примеры оформления проводок и образцов первичных документов. Вся нужная информация всегда у вас под рукой!

Экономия времени
Удобная система поиска позволяет легко и быстро разобраться в сложных правовых вопросах, ознакомиться с комментариями и разъяснениями официальных служб и принять верное решение

Быстрый путь к решению вопросов по большинству важных тем
Используя уникальные аналитические материалы системы для бухгалтера, каждый клиент получает исчерпывающий ответ с описанием проблемы, рекомендациями по ее решению, выводами и ссылками на соответствующие законодательные акты.

Выгодное сотрудничество с надежным партнером
Вам предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, а также скидки на посещение обучающих мероприятий и получение услуг налогового и юридического характера.








Колымские колонки