В Республике Татарстан состоится финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 14-15 сентября 2012 года в Республике Татарстан состоится финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля (КАМАЗ)».

Участником конкурса от Магаданской области является Киселёв Сергей Борисович - победитель регионального этапа конкурса, водитель автомобиля (ОАО «Магаданский механический завод»), выдвинутый для участия в федеральном этапе конкурса региональной конкурсной комиссией, сообщает Управление по труду администрации Магаданской области.

Основные мероприятия пройдут 15 сентября в городе Набережные Челны. Зрелищное шоу ожидает гостей конкурса на площадке перед гипермаркетом «Эссен»: участники продемонстрируют навыки классического скоростного маневрирования на большегрузных автомобилях. Вне конкурса – показательное выступление байкеров. Все желающие смогут посетить выставку, на которой будут представлены большегрузные автомобили «КАМАЗ» и зарубежных производителей. Для гостей будет организована концертная программа, для родителей с детьми – специальная развлекательная. Вход на все мероприятия – свободный.

В 2012 году Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится впервые. Основной его целью является повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям








Колымские колонки