Первый офис Сбербанка в оживленном микрорайоне Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже второй за сентябрь офис в новом формате торжественно открыл Северо-Восточный банк Сбербанка Россиив Магадане.

Он расположился в здании бывшего магазина «Декор» по адресу Колымское шоссе, дом 9. Это первое подразделение Сбербанка на территории одного из самых крупных микрорайонов города «31 квартал» и в районе основной кольцевой развязки транспортной магистрали города.

Как отмечает Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв: «Клиент –главный ориентир при выборе места расположения нового офиса Сбербанка. Подразделения Северо-Восточного банка, расположенные в неприспособленных или находящихся в удалении от основных пешеходных и автомобильных потоков помещениях, мы планомерно переводим на площади, соответствующие мировым стандартам сервиса и клиентским ожиданиям».
Первыми гостями обновленного подразделения Сбербанка стали мэр Магадана Владимир Печеный, начальник Департамента финансов администрации Магаданской области Валентина Моисеева, а также представители Отделения Пенсионного фонда России по Магаданской области, Департамента социальной поддержки населения Магаданской области и Магаданской городской общественнойорганизации инвалидов. Совместно с заместителем Председателя Северо-Восточного банка Ириной Бесковой почетные гости по доброй традиции разрезали зеленую ленту, объявив, таким образом, о новом этапе работы дополнительного офиса №22.

Теплые насыщенные цвета в оформлении офиса, на которых строится новый имидж Сбербанка России, способствуют плодотворной работе сотрудников и позитивному настроению клиентов. Оранжевый – «цвет добра», кроме того он пробуждает в человеке творческие способности, а нежный весенний зеленый успокаивает и расслабляет.

Помимо приятной цветовой гаммы комфортные условия клиентам обеспечивают и зоны ожидания, оснащенные мягкими диванами.Наличие удобного пандуса при входепозволит людям с ограниченными возможностями и родителям с детскимиколясками без особых усилий посетить офис. У юных посетителей теперь тоже будет свой уголок - с книжками, раскрасками и цветными карандашами.

Благодаря круглосуточной зоне «24 часа», расположенной при входе в клиентский зал, совершить самые востребованные банковские операции теперь можно самостоятельно. Клиенты Северо-Восточного банка уже оценили преимущества банкоматов и информационно-платежных терминалов: сотни людей ежедневно оплачивают коммунальные услуги, услуги связи, школ, детских садов и т.д. в считанные минуты и в любое удобное для них время.
Для клиентов, желающих обслужиться непосредственно у сотрудника банка, существует система электронной очереди, которая эффективно регулирует потоки клиентов и позволяет избежать путаницы.Клиент будет приглашен к свободному сотруднику через систему оповещения, также об этом уведомит и электронное табло.

Наличие интернет-киоска – еще одно новое веяние в работе Сбербанка. С его помощью можно посетить официальный сайт Сбербанка России, зарегистрироваться в бонусной программе, познакомиться с услугой «Сбербанк ОнЛ@йн» и многое другое.
Клиентам, которым пока в новинку новые системы обслуживания, всегда готовы помочь администраторы зала. Под их чутким руководством посетители смогут оперативно совершить банковские операции и получить ответы на возникшие вопросы. Добро пожаловать в новый Сбербанк!

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки