Установка фаркопов


Устанавливать фаркоп на автомобиле любой марки несложно, однако, это довольно трудоемкий процесс, в особенности если отсутствует специально предназначенное для установки фаркопа оборудование.

Монтажная инструкция, которая входит в комплект заводского фаркопа, очень помогает при его установке. Заводские фаркопы разрабатывают исключительно для каждой марки автомобиля отдельно. Но есть случаи, когда наблюдаются конструктивные отличия машин одной марки.

Тогда, при неверном подборе фаркопов или подборе их аналогов, потребуется сверлить дополнительные отверстия или подрезать бампер, что потребует наличия профессиональных навыков и инструментов. Кроме того, установка фаркопов заключает в себе монтаж с подключением специального электроинструмента. В среднем полная установка фаркопов занимает по времени 3-5 часов. Монтаж фаркопов следует производить в соответствии с правилами, описанными в паспорте (т.е. руководстве по эксплуатации и установке), который прилагают к каждому такому устройству.

Самым лучшим выбором станет монтаж фаркопа у специалистов, обладающих необходимыми знаниями и умениями. С их помощью вы сможете выбрать себе необходимый тип фаркопа. Такие специалисты обладают опытом в установке дополнительного оборудования. У них вы можете установить фаркопы на легковые автомобили и внедорожники, а также на микроавтобусы. После установки вам предоставят подробную информацию касательно эксплуатации и ухода за вашим прицепным устройством.








Колымские колонки