Услуги няни


Московские компании, которые помогают подбирать персонал для помощи в семьях дома, предлагают услуги нянь с разной ценовой категорией. Разброс цен на услуги няни может зависеть от наличия опыта и образования, от имеющихся положительных рекомендаций с предыдущих мест работы, и от многих других факторов. Важным в формировании цены за услуги няни является и постоянное место жительства женщины, предлагающей свои услуги в качестве няни.

Приезжающие в Москву женщины с целью заработать и найти работу няни в семье москвичей, могут рассчитывать на оплату, составляющую 30 тысяч рублей за месяц работы, и это при условии, что у них имеется хотя бы среднее педагогическое образование. Если на такую работу претендуют женщины – москвички, имеющие опыт работы и высшее педагогическое образование, то они смогут получать за свою работу уже более 40 тысяч рублей. Это цены, сформированные в специализирующихся агентствах. Такими же суммами оценивают свои услуги и няни, размещающие свои объявления в различных газетах Москвы. Няня для ребёнка цены может устанавливать сама, если она уже имеет соответствующий опыт в данном деле и знает себе цену. Несколько меньшие суммы за услуги просят женщины, приезжающие из соседних государств, они могут не иметь специального образования, у них нет рекомендаций и опыта работы.

Если родителей, находящихся в поиске няни для своего ребёнка, не устраивают найденные в газетах объявления, или же предложения, найденные на разных сайтах в Интернете, тогда они могут сами дать объявление, в котором укажут свои ценовые предложения. Однако существуют ситуации, когда требуется няня для ребёнка, цены в таких случаях для родителей не имеют решающего значения, и они соглашаются на любые предложения. Вопрос о ценах на услуги пока не имеет однозначного ответа. Разные сайты предлагают разные ценовые варианты. При одном и том же наборе услуг в разных агентствах родителям могут предложить разные цены. Поэтому при выборе услуги – няня для ребёнка – цены следует сначала узнать на разных сайтах, чтобы потом сделать окончательный выбор.








Колымские колонки