Эдуард Козлов помог 52 учащимся Магаданской области собраться в школу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Секретарь Магаданского местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов 11 год в подряд принимает активное участие в реализации партийного проекта «Собери ребенка в школу»

В «Молодежном центре» помощник депутата Магаданской областной Думы Эдуарда Козлова Светлана Сенюшкина вручила 52 школьно-письменных набора ребятам, проживающим не только в городе, но и в поселках Армань, Талон, Сокол, Уптар, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Глава поселка Армань, секретарь местного отделения Ирина Шарифулина отмечает, что в этом году региональное отделение Партии помогло собраться в школу 25 ребятам из Арманского района. «У нас много семей, которые не в состоянии полноценно подготовить ребенка в школу, поэтому сегодня я говорю спасибо за все семьи Арманского побережья».

Одна из мам, Любовь Дорош, рассказывает, что «Единая Россия» уже не первый год помогает ей собрать сына в школу. «Заработная плата медиков среднего и младшего звена не очень большая, поэтому я благодарна нашему депутату за поддержку, которую он оказывает семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Ольга Скачова, воспитывающая четырех детей одна, говорит, что для их семьи это очень ощутимая поддержка. «Эдуард Козлов отличается скромностью и не гонится за славой. Он помогает людям тихо и тактично. Если Эдуард Юрьевич сказал, то он сделал, поэтому люди ему доверяют», - уверена она.

Еще одной семье в виду тяжелого материального положения помимо канцелярских принадлежностей была приобретена для ребенка школьная форма, верхняя одежда и обувь.








Колымские колонки