На прошлой неделе произошло 5 пожаров и 2 пожара в районах области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 20 по 26 августа 2012 года. За данный период в областном центре произошло 5 пожаров и 2 пожара в районах области.

20 августа 2012 года по ул.Парковая, 22 произошло загорание в помещении холодильной МОГАУ «Колымский». В результате пожара повреждена холодильная установка. В этот же день в пер.Транспортный произошло загорание частной дачи. Огнем повреждены стены, потолок по всей площади помещения и мебель б/у.

21 августа по ул.Октябрьская Омсукчанского района произошло загорание однокомнатной квартиры на 4м этаже 4х этажного дома. В результате пожара огнем повреждены постельные принадлежности.

23 августа по ул. Пионерская, 31 Сусуманского района произошло загорание входной двери на площади 1 кв.м.
23 и 26 августа в г.Магадане по ул.Сибирская и ул.Снежная произошли загорания частных домов с печным отоплением. По ул.Снежная 26.08.12г. сотрудниками пожарной охраны спасено 2 человека.

Также, 26 августа в г.Магадане, по ул.Портовая 3а произошло загорание в 3х комнатной квартире на 1м этаже 3х этажного здания. В результате пожара огнем повреждена жилая комната, мебель б/у, стены, потолок. В коридоре повреждены потолочные перекрытия и стены. Сотрудниками пожарной охраны спасена и доставлена в МОБ хозяйка квартиры.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки