Ростовые куклы


 


Хотите устроить для детей незабываемый праздник? С этой задачей отлично справляются ростовые куклы, которые в последнее время все больше и больше пользуются популярностью не только при проведении различных мероприятий, таких как утренники, представления и праздники, но и уже и родители покупают куклы просто домой, чтоб устроить своему малышу настоящий праздник.


Ростовые куклы - это красочные костюмы, воплощенные в образы героев любимых детских мультсериалов. Они выполняются из материалов, позволяющих очень точно передать образ героя, и вызывают живой интерес не только у самых маленьких, но и детей постарше. Профессиональный аниматор в подобном костюме без труда привлечет внимание малышей на новогодней елке или утреннике в детском саду и школе. С каким вниманием и интересом будут слушаться сказки, если их рассказывают ростовые куклы Маша и Медведь. Этот современный отечественный мультик, повествующий о необыкновенной дружбе между маленькой девочкой и большим медведем, с удовольствием смотрят не только сами дети, но и их родители.


Всевозможные конкурсы и задачки будут решаться быстро и весело, если их проводит ростовая кукла Микки Маус. Ведь это известный исследователь, которому интересно все, что находится вокруг него. И не забываем, что Микки Маус это классики мирового анимационного кино, а мультики Диснея смотрят все малыши. Спортивными занятиями может руководить ростовая кукла Панда. Этот герой, не смотря на кажущуюся неуклюжесть, обладает смекалкой и ловкостью. Особенно этот персонаж покорил всех детей в мире после выхода на экран мультфильмов «Кунг-фу Панда» и «Кунг-фу Панда – 2».


Ростовые куклы помогут сделать любой праздник еще более веселым, интересным, познавательным и увлекательным. А если родители знакомы с манерами речи и поведения любимых мультипликационных героев своих малышей, они могут и сами попробовать себя в роли ведущего на интересном мероприятии, посвященному дню рождения или именинам своего чада. А можно вообще ростовою куклу сделать членом семьи, если один из родителей будет постоянно ее одевать, например вечером, читая своему малышу сказки, и потом говоря, что на следующий вечер при хорошем поведении он опять к нему придет.


И даже не важно, какой это будет праздник, дарить радость детям нужно и без особого повода, просто ради их улыбок и звонкого смеха. Такие костюмы обязательно понравятся им и надолго оставят массу приятных впечатлений.








Колымские колонки