Автоматизация Вашего бизнеса


Сегодня бары, рестораны и кафе соревнуются между собой не только ассортиментом и вкусом блюд, интерьером и антуражем, но и не в последнюю очередь уровнем сервиса, к которому предъявляются все более высокие требования. К сожалению, именно на этот показатель оказывает огромное влияние так называемый «человеческий фактор».

Избежать его позволит автоматизация Вашего бизнеса, что сразу же сведет к минимуму неприятные сюрпризы и накладки. Наличие продуктов и блюд, присутствие последних в меню и удаление их оттуда при необходимости в автоматизированном предприятии питания всегда будет соответствовать действительному положению вещей. Введение новейших технологий в сферу питания оправдано. Многие рестораны, бары, кафе автоматизированы, а их владельцы и администраторы отмечают, что качество обслуживания действительно повысилось: появилась возможность оптимизировать рабочий процесс, клиенты получают свои заказы значительно быстрее, не возникает неудобных ситуаций, когда посетители заказывают блюдо, которое «забыли вычеркнуть» из меню, и за ошибку приходится извиняться.

Интегрированная в систему автоматизации схема видеонаблюдения дает возможность наблюдать и оценивать работу каждого официанта, что, несомненно, помогает сложить реальную картину общего процесса администратору, не имеющему физической возможности одновременно наблюдать за всем персоналом.Положительный результат автоматизации в ресторанах и кафе можно оценивать и по возросшему количеству посетителей в таких заведениях.








Колымские колонки