Наш Российский флаг – олицетворение силы, могущества и величия нашей страны, он словно душа нашей Родины.


Уважаемые магаданцы!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага России! Россия – свободная, великая, единая держава. Наш Российский флаг – олицетворение силы, могущества и величия нашей страны, он словно душа нашей Родины.

Вот уже более трех веков гордо реет бело-сине-красный стяг над Россией. Славные боевые походы и победы русского воинства, зарождение российского флота, известного своей мощью и великими сражениями, происходили под этим трехцветным символом. Благородство, верность и преданность, мужество и великодушие – такова смысловая наполняемость цветовой палитры российского триколора. Именно эти качества всегда были национальным достоянием великой России. Уважая и помня наше славное прошлое и традиции великого государства, мы, граждане России, должны идти вперед, достигать новых рубежей и высот в становлении и процветании нашей страны.

Уверен, что и впредь мы с достоинством и гордостью, уважением и любовью будем бережно чтить и хранить символ великой России – наш Государственный флаг. Пусть славится и процветает наш северный край и наша Россия, пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на нашей земле! С праздником, дорогие магаданцы!








Колымские колонки