В Магадане управление юстиции продолжает реализацию социального проекта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководители УФССП России по Магаданской области и регионального отделения Ассоциации юристов России провели совместный прием граждан в рамках социального проекта по правовому просвещению населения. Он организован Межрегиональным Управлением Министерства юстиции России и действует уже второй год.

В актовом зале Управления юстиции и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Магаданской области Георгий Пляшечник, заместители председателя Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Валентина Дорошевич и Андрей Муравьев отвечали на вопросы жителей Магаданской области.
Цель совместной акции - установление конструктивного диалога с населением, более быстрое получение информации и квалифицированной юридической помощи.

Граждане обращались с вопросами, связанными с исполнением судебных решений, как на территории Магаданской области, так и за ее пределами, а также за разъяснениями иного юридического характера. Все посетители внимательно выслушаны и получили квалифицированную юридическую помощь.

По отдельным вопросам, отнесенным к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области, будут проведены дополнительные проверки, приняты меры для эффективной работы сотрудников, рекомендованы возможные действия в соответствии с действующим законодательством.
В ходе совместного приема граждане также получили бесплатно брошюры по вопросам правового просвещения.








Колымские колонки