В Хасынском районе отремонтируют жилые дома и таможенный пункт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Николай Дудов подписал соответствующие распоряжения о выделении денежных средств

Администрация поселка Атка в Хасынском районе получит 350 тыс. рублей на замену радиаторов и комплектующих в двух жилых домах. Ремонт части системы отопления проведут в двух домах на улицах Пролетарская и Футбольная. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Также в Хасынском районе начнут ремонтно-строительные работы на 85 км федеральной автодороги «Колыма». Там в поселке Палатка расположен таможенный контрольно-пропускной пункт. В порядок приведут не только здание, но и объекты инфраструктуры и прилегающую территорию. Эти мероприятия будут стоить более 657 тыс. рублей.

Губернатор Магаданской области Николай Дудов подписал соответствующие распоряжения о выделении средств. Финансирование предусмотрено из внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны.








Колымские колонки