На прошлой неделе произошло три пожара в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о трех пожарах, произошедших с 30 июля по 05 августа 2012 года в областном центре.

Загорание теплицы с печным отоплением произошло 29 июля по ул. Полевой. Повреждены стены и кровля строения на площади 18 кв.м. Сотрудниками пожарной охраны 01 августа из горевшей однокомнатной квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Берзина, спасены двое мужчин, один из которых в алкогольном опьянении с отравлением угарным газом доставлен в Магаданскую областную больницу. Квартира закопчена по всей площади, повреждены кухонная мебель и бытовая техника.

Аналогичный случай произошел в воскресенье. По неосторожности при курении произошло возгорание постельных принадлежностей в однокомнатной квартире, расположенной также на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Лукса. Пожарными эвакуирован из горящего помещения владелец квартиры, в которой выгорели диван и постельные принадлежности, повреждены стена и пол.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки