В Сусуманскую районную больницу с огнестрельным ранением госпитализирован 50-летний мужчина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 138 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В период с 3 по 6 августа из коридора здания по улице Кольцевой свободным доступом совершена кража сетевого коммутатора.

В период с 10 июля по 6 августа из гаража возле дома № 6 по улице Ясной, проломив стену, злоумышленники украли имущество 35-летней жительницы Магадана.

Вечером 6 августа в поселке Палатка Хасынского района в квартире дома № 18 по улице Ленина совершен грабеж. 33-летний местный житель с применением физической силы открыто похитил сотовые телефоны «Samsung» и «Nokia». Похищенное изъято.

6 августа с 601 км Федеральной автодороги «Колыма», около 30 км от г. Сусумана, в Сусуманскую районную больницу с огнестрельным ранением госпитализирован 50-летний мужчина. Сотрудниками полиции установлено, что ранение причинил гражданин 1949 г.р.

Вечером 6 августа в поселке Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома № 19 по улице Дзержинского в Центральную районную больницу с тяжкими телесными повреждениями и в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован гражданин 1939 г.р. Оперативниками установлено, что телесные повреждения в ходе совместного распития спиртных напитков причинила 56-летняя местная жительница.








Колымские колонки