В Магаданской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» - 2012


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оргкомитет рассмотрел 13 проектов из Магадана, Ольского, Ягоднинского и Тенькинского районов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса работ в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» 2012 года. В адрес оргкомитета поступило тринадцать работ из четырех территорий Колымы: Ольский, Ягоднинский, Тенькинский районы и Магадан.

Оргкомитет отметил активное участие в Конкурсе педагогов и коллективов из профессионального училища №3, Колледжа искусств, Магаданского аграрного техникума, Магаданского политехникума и Северо-Восточного государственного университета.

В номинации «Лучшая инновационная разработка года» победила Р.Р Бегунова, учитель математики МБОУ «СОШ п. Синегорье».

Диплом первой степени в номинации «Лучший издательский проект года» присуждается авторскому коллективу Северо-Восточного государственного университета - доценту кафедры педагогики Э.А. Чурсиной и доценту кафедры педагогики и психологии В.А. Тукиш.

Самую интересную работу в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» предложила учитель истории МБОУ города Магадана «СОШ с УИМ №15» Н.Б. Потапова.

Победа в номинации «Лучшее педагогическое исследование года» досталась коллективу авторов их Магаданского политехникума - Т.А. Павловой и Л.В. Литуевой.

Торжественное вручение дипломов состоится на областном августовском совещании 28-29 августа.

В соответствии с Положением о Конкурсе работы победителей, занявшие 1 места по каждой номинации, направляются в конкурсную комиссию федерального округа для участия в следующем этапе.








Колымские колонки