Мобильные дома


Если Вам приходилось организовывать работы на отдаленных от населенных пунктов объектах, Вы наверняка сталкивались с проблемой размещения и организации бытовых условий для персонала.

Задача усложняется по мере отдаления от путей сообщения. Подобная задача актуальна уже не одно десятилетие. В 50-х годах использовали деревянные бытовки на лыжном ходу, которые буксировали трактором. С тех пор многое изменилось, и появилась возможность организовать работы быстро и эффективно. Вы можете приобрести бытовки металлические, которые обладают длительным сроком службы, умеренной ценой и поставляются в самых различных модификациях.

В зависимости от количества сотрудников, которых нужно разместить, вы можете построить целый поселок. Также металлические бытовки позволяют устанавливать их друг на друга, создавая таким образом компактные двухэтажные блоки значительной вместимости на ограниченном пространстве. Такие решения удобно применять на городских строительных площадках, где место очень ограничено. В таком случае на первом этаже размещают кабинет руководителя строительства, а на втором - места для рабочих.

Приступая к задаче покупки металлических бытовок есть смысл обратиться на сайт doma-bitovki.ru. Здесь вы получите исчерпывающую информацию о конструкциях бытовок, удобных способах использования, сможете рассчитать стоимость такой бытовки, которая Вам нужна, в разных вариантах исполнения, и разместить заказ на изготовление. Вы получите то, что Вам нужно в необходимый срок с доставкой.








Колымские колонки