В Магадане утонул человек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 31 июля в 14.21 (мгд) в Единую службу спасения поступило сообщение о том, что на озере Глинка в пределах города Магадана тонет мужчина. На место происшествия выехали спасатели Пожарно-спасательного центра и пожарной части №2.

Прибыв на место вызова через четыре минуты, специалисты обследовали место происшествия, но мужчину на поверхности воды не обнаружили, потребовалась помощь водолазов для поиска тела под водой, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Приехавшие на место спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда обследовали дно озера и обнаружили тело мужчины. Для установления личности погибшего и подробностей происшествия к месту были направлены сотрудники УМВД города Магадана.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности на воде. Никогда не купайтесь в водоемах, не приспособленных для отдыха людей. Не заходите в воду в нетрезвом состоянии. Не допускайте грубых шалостей в воде, таких, как раскачивание лодок, симуляция утопления и тому подобное. Берегите себя и своих близких.








Колымские колонки