В области за сутки зарегистрировано 148 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

30 июля в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 26 июля из комнаты дома № 10/2 по улице Колымской свободным доступом похищен ноутбук «Acer».

Днем 30 июля из коридора в доме № 6 по улице Ленина свободным доступом совершена кража женской сумки с документами, сотовым телефоном и деньгами в сумме 15 тысяч рублей.

В ночь на 30 июля в поселке Армань Ольского района из гаража по улице Гагарина путем срыва навесного замка похищены два мотоцикла «Урал» с колясками.

30 июля в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 28 июля в том же населенном пункте из дома по переулку Совхозному гражданин 1978 г.р. свободным доступом совершил кражу денег в сумме 5 тысяч рублей.
В ночь на 30 июля в поселке Палатка Хасынского района из здания бывшего кинотеатра злоумышленники, проникнув через окно, похитили строительные материалы и инструмент.

30 июля в этом же поселке из дома по улице Клубной свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей и продуктов питания. Принятыми мерами розыска установлено, что преступление совершила 40-летняя местная жительница.








Колымские колонки