Как разобрать автомобиль


Автомобили Субару пользуются заслуженной популярностью, благодаря постоянному полному приводу и отличной управляемости.

Однако довольно сложная конструкция автомобиля вынуждает нести немалые расходы на его ремонт. С другой стороны, управляемость автомобиля подстегивает к активной езде, что приводит к высокому спросу на кузовные запчасти. При этом оригинальные капоты, крылья и двери довольно дороги, а качество неоригинальных вызывает множество нареканий.

Конструкция подвески автомобиля довольно неприхотлива и не требует частого вмешательства.В связи со спецификой ремонта большой популярностью пользуется разборка Субару на запчасти. С одной стороны, нередки случаи, когда агрегаты выходят из строя настолько серьезно, что их ремонт становится бессмысленным, например в двигателе разрушается блок цилиндров в результате обрыва шатуна. С другой - присутствует значительный спрос на кузовные детали, которые иногда можно подобрать необходимого цвета и не тратиться на покраску. А еще купить запчасть на разборке гораздо быстрее и значительно дешевле, чем ждать доставки оригинальной из Японии.

Поступление автомобилей на разборку поддерживается тем, что восстановление автомобиля после аварии, из-за дороговизны кузовных запчастей и сложности кузовных работ, а также невысокой стоимости нового автомобиля, оказывается нерентабельным, и он становится донором деталей. Таким образом в продажу поступают агрегаты с небольшим пробегом и хорошим остаточным ресурсом.








Колымские колонки