Объединение зернопереработчиков


Объединение с целью стать сильнее, работать продуктивно, приносить пользу и получать доход всегда достойно уважения. Акционерное общество «Грана» стало крупнейшим на Алтае объединением зернопереработчиков, что позволяет компании интенсивно развиваться, выстраивать грамотную ценовую политику.

Созданный для удобства клиентов и партнеров сайт акционерного общества http://www.grana.ru позволяет ознакомиться с новостями компании, представляет полный перечень продукции с подробными характеристиками каждого вида.

Здесь же можно скачать прайс-лист на закуп и готовую продукцию.Примечательно, что Объединение «Грана» было создано в 1992, в то время, когда множество предприятий в нашей стране прекращали свое существование. Изначально в «Грану» входили гречезаводы, производящие 25 тонн зерна с сутки. С тех пор Объединение не только постоянно модернизируется, но и прирастает новыми построенными производственными площадками.

Какие предприятия на данный момент работают в Объединении, также можно узнать на сайте, который предоставит Вам информацию об их специализации, месте нахождения, особенностях работы. Эффективность работы акционерного общества «Грана» можно оценить по цифрам: за сутки предприятия, входящие в объединение, перерабатывают около 12% продовольственного зерна, выращенного в Алтайском крае.

Среди ста лучших товаров России ежегодно оказываются несколько наименований продукции Объединения «Грана».



Новости по теме






Колымские колонки