Бонусная программа «Спасибо» от Сбербанка, стартовавшая в ноябре прошлого года, продолжает набирать обороты на территории Северо-Восточного банка.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь карты Сбербанка – это не только удобный способ получения заработной платы, но и возможность на выгодных условиях совершать покупки более чем в 10 тысячах торговых точек и интернет-магазинах. Участниками программы автоматически становятся владельцы дебетовых, кредитных и социальных карт, а также карт премиум-класса Сбербанка.,

Расплачиваясь картой Сбербанка, клиент получает 5% от стоимости покупки бонусными СПАСИБО в первый месяц участия в программе и 0,5% в последующие месяцы, а также широкий диапазон скидок у Партнеров в обмен на бонусы.

Список партнеров программы лояльности регулярно расширяется. На сегодняшний день потратить бонусные СПАСИБО можно в салонах сотовой связи, сети ювелирных и интернет-магазинов и т.д. Совместно со Сбербанком партнеры проводят и специальные акции, которые сопровождаются начислением повышенных бонусов. Возможность получить скидку 99% на продукцию любимой фирмы или отдых от лучшего туроператора теперь становится вполне реальной.

Для получения бонусных СПАСИБО клиентам, уже имеющим карты ОАО «Сбербанк России», нет необходимости писать заявление на участие в программе, заключать соглашение или оформлять новую карту. Достаточно просто зарегистрироваться через устройства самообслуживания – банкомат или современную систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

При оформлении банковской карты Сбербанка впервые до 30 сентября т.г. на бонусный счет ее держателя единовременно поступает 300 приветственных СПАСИБО.

С подробностями участия в программе можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru или по телефону 8-800-555-555-0.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки